Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дети нудистов

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Samman

Дети нудистов

Сообщение Samman »

Как вы думаете, с какого возраста можно приобщать к нудизму ребенка, чтобы он правильно все понял ... Может у кого есть опыт?



lom

Дети нудистов

Сообщение lom »

Ребёнок из цивилизованной семьи, ходящий с раннего детства голым среди своих, вырастет без стыдливости за половые признаки своего тела, соответственно он не получит психической травмы от этой стыдливости. К тому же ходить по дому нагишом или загорать так на пляже не только физиологически полезно для кожи, но и настолько восхитительно для детей, что это ни в коем случае не должно пресекаться.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Дети нудистов

Сообщение Mart »

iloshinka писал(а):Мой малый ходит на нудисткий пляж с рождения, и за счет этого у него не возникает никаких вопросов, так как все там для него обычно и не удивительно. А вот, если вы приведете ребенка в более сознательном возрасте, то конечно же, это будет хуже, поэтому я считаю, что ребенка стоит брать сразу, чтобы он рос в этой атмосфере.
Какого возразта Ваш сын, iloshinka?
Обычно до 12 лет действительно "вопросов" не возникает. После того - ... у всех по разному, скажем так. :Улыбаюсь:
__________________
We all born naked!...

foma22222
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 30
Я: Парень

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение foma22222 »

На одном форуме читал откровения "тихого" педофила,в которых он рассказывает,что любит ходить на нудистские пляжи,и возбуждаться (лёжа на животе) на маленьких детей. А потом,дома,"по памяти" онанировать.

Полагаю,он не одинок в своём увлечении...

Во всяком случае,лично я свою дочку на нуд-пляж не возьму ни за что. чтобы какой-нибудь скот на неё ... :Очень зол:

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение Mart »

foma22222 писал(а):На одном форуме читал откровения "тихого" педофила,в которых он рассказывает,что любит ходить на нудистские пляжи,и возбуждаться (лёжа на животе) на маленьких детей. А потом,дома,"по памяти" онанировать.

Полагаю,он не одинок в своём увлечении...

Во всяком случае,лично я свою дочку на нуд-пляж не возьму ни за что. чтобы какой-нибудь скот на неё ... :Очень зол:
Верно ли, что по тем же соображениям не стоило бы приводить на нуд-пляж и жену :Вопрос:
:Подмигиваю:
__________________
We all born naked!...

George
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 00:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 100
Я: Парень

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение George »

А лучше и самому не ходить- вдруг и на вас кто нибудь "не так" посмотрит.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение Mart »

George писал(а):А лучше и самому не ходить- вдруг и на вас кто нибудь "не так" посмотрит.
:Ну ты жгешь!: :Отлично:
Ну, а если серьёзно, ...не прятать детей от прохожих нужно (от всех не спрячите), а воспитывать малыша, поясняя ему всякий удобный раз, что незнакомые дяди и тёти бывают не только хорошие, но и плохие. И что "особо ласковых" незнакомых дядь нужно сразу же показывать папе и маме, чтобы прежде они смогли получше познакомиться.
И, кстати, лучше всего для этого подходит именно нудистский пляж, ИМХО.
__________________
We all born naked!...

George
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 00:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 100
Я: Парень

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение George »

Mart писал(а):
George писал(а):А лучше и самому не ходить- вдруг и на вас кто нибудь "не так" посмотрит.
:Ну ты жгешь!: :Отлично:
Ну, а если серьёзно, ...не прятать детей от прохожих нужно (от всех не спрячите), а воспитывать малыша, поясняя ему всякий удобный раз, что незнакомые дяди и тёти бывают не только хорошие, но и плохие. И что "особо ласковых" незнакомых дядь нужно сразу же показывать папе и маме, чтобы прежде они смогли получше познакомиться.
И, кстати, лучше всего для этого подходит именно нудистский пляж, ИМХО.
Ну если сурьёзно,то я с тобой согласен) - детей надо воспитывать и следить за ними. Да.. и приучать надо,если конечно вы не считаете,что нудизм это плохо.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение Mart »

George писал(а):... Да.. и приучать надо,если конечно вы не считаете,что нудизм это плохо.
Поскольку в названии форума присутствует и словосочетание "Семейный нудизм", и отсутствует заголовок "Как лечиться от нудизма", то осмелюсь предположить, что подавляющее большинство участников полагают, что нудизм - это не просто "хорошо", а это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
:Отлично:
__________________
We all born naked!...

George
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 00:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 100
Я: Парень

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение George »

Mart писал(а):
George писал(а):... Да.. и приучать надо,если конечно вы не считаете,что нудизм это плохо.
Поскольку в названии форума присутствует и словосочетание "Семейный нудизм", и отсутствует заголовок "Как лечиться от нудизма", то осмелюсь предположить, что подавляющее большинство участников полагают, что нудизм - это не просто "хорошо", а это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
:Отлично:
Ну так откуда тогда берутся такие темы? Не понимаю... По моему долг родителей как раз и состоит в том,чтобы приучать своих детей к хорошему и замечательному! :Улыбаюсь:
А то как то странно видеть на пляжах голых взрослых,а их дети в купальниках. Наблюдал как то... мальчики в шортах ниже колен,а девочки у которых ещё и груди нет,но купальный лифчик уже есть... Фу...

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение Mart »

George писал(а):...Ну так откуда тогда берутся такие темы? Не понимаю... По моему долг родителей как раз и состоит в том,чтобы приучать своих детей к хорошему и замечательному! :Улыбаюсь:
А то как то странно видеть на пляжах голых взрослых,а их дети в купальниках. Наблюдал как то... мальчики в шортах ниже колен,а девочки у которых ещё и груди нет,но купальный лифчик уже есть... Фу...
Что поделать, уважаемый?!
В силу своего несовершенства, людям всё ещё присущи недостатки. Один из них - отсутствие логики. :Улыбаюсь:
__________________
We all born naked!...

George
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 00:32
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 100
Я: Парень

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение George »

Ну тогда можно и по.. болтать :Улыбаюсь:

foma22222
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 30
Я: Парень

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение foma22222 »

Mart писал(а):
foma22222 писал(а):На одном форуме читал откровения "тихого" педофила,в которых он рассказывает,что любит ходить на нудистские пляжи,и возбуждаться (лёжа на животе) на маленьких детей. А потом,дома,"по памяти" онанировать.

Полагаю,он не одинок в своём увлечении...

Во всяком случае,лично я свою дочку на нуд-пляж не возьму ни за что. чтобы какой-нибудь скот на неё ... :Очень зол:
Верно ли, что по тем же соображениям не стоило бы приводить на нуд-пляж и жену :Вопрос:
:Подмигиваю:
Даже если кто-то возжелает мою жену - это будут только его проблемы. Ибо я уверен в ней на 1000 %. Нехай помечтает и облизнётся - но только так,чтобы я не увидел (а то я ревнивый собственнник до жути) :Подмигиваю: .
С детьми - другая тема. Как их можно вожделеть ???!!! А ведь таких извращенцев,среди посещающих нуд-пляжи,я уверен,немало !... :Грустный:
Кстати,этот ублюдок хвастался так же,что любит фотографировать там детишек,а потом выкладывает эти фото на специфических сайтах для моральных уродов,подобных ему... :Грустный:
Его на том форуме,в итоге,заБАНили,но что мешает ему перейти на другой форум ?...

Поубивал бы таких иваряй,млять !!! :Очень зол: :Зол:

foma22222
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 30
Я: Парень

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение foma22222 »

Сорри,в последней фразе подразумевалось "тварей" - иного слова для них не подберёшь !!! :Очень зол:

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение Дмитрий »

foma22222 писал(а):Его на том форуме,в итоге,заБАНили,но что мешает ему перейти на другой форум ?...
у нас же будет с позором забанен по IP , email и т.д.

Хотя нет. Есть другой вариант - выясним с какого он города. Свяжемся через ЛС с нашими единомышленниками в том городе - пускай они предложат ему и другим в созданной теме (чтобы не заподозрил) пойти на пляж. Ну и там его наказать :Очень зол:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение ИВа »

Мне думается надо приобщать. Я в теме не так давно, за исключением нескольких случаев в составе трёх дружеских семей на пляже и в сауне ещё в далёком так году 1989-м. Так вот, только относительно недавно понял, прогоняя память с самого детства, что видимо хотел этого (нудизм) всегда... И, если бы имел такой опыт в детстве в семье, отношения между поколениями сложились бы гораздо теплее. Недавно услышал откровения от своих престарелых родителей о их добрых шалостях в области нудизма в молодые годы - тронуло, ёкнуло где-то внутри... Почему я в детстве не был участником событий, что рассказывают о себе родители? - с некой грустинкой подумал я. У меня есть взрослые и самостоятельные дети от предыдущего брака, здесь уже вопрос закрыт. А вот в ожидании новой жизни (мы на 4-м месяце беременности), я возлагаю большие надежды! По крайней мере я очень этого хочу и верю, что приложу все силы (в рамках корректности и нравственности) для воспитания полноценной, честной и открытой семьи. В моём понимании семья должна быть цельной!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

foma22222
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Н.Новгород
Возраст: 30
Я: Парень

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение foma22222 »

Admin писал(а):
foma22222 писал(а):Его на том форуме,в итоге,заБАНили,но что мешает ему перейти на другой форум ?...
у нас же будет с позором забанен по IP , email и т.д.

Хотя нет. Есть другой вариант - выясним с какого он города. Свяжемся через ЛС с нашими единомышленниками в том городе - пускай они предложат ему и другим в созданной теме (чтобы не заподозрил) пойти на пляж. Ну и там его наказать :Очень зол:
Вряд ли последний вариант возможен. Как правило,такие упыри - одиночки. И ведут себя предельно осторожно.
Бить же всех,кто с фотоаппаратом - это уже паранойей попахивает... :Смеюсь:

З.Ы. : сорри за флуд ( не совсем по теме пишу,ведь),но...

sgirl666
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 май 2011, 13:28
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 38
Я: Девушка

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение sgirl666 »

Раздевшись на пляже или где-то еще то будьте готовы к фотографиям. Раздеваться на улице это не нормальное поведение в обществе и наказуемо к тому же, так что фото это самое малое что может быть. Тем более вас же не кто не заставлял раздеваться сами же провоцируете... Хотя конечно фоткать тоже не нормальное явление, но скорее из-за большой закомплексованности нашего народа

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение Mart »

sgirl666 писал(а):Раздевшись на пляже или где-то еще то будьте готовы к фотографиям...
То есть "причепурьтесь" и приведите себя в полный порядок для съёмки? :Улыбаюсь:
sgirl666 писал(а):... Тем более вас же не кто не заставлял раздеваться сами же провоцируете...
То есть Вы полагаете, что мы раздеваемся на пляже, с целью... провоцировать?! :В шоке:
Вы тоже раздеваетесь именно с этой целью? Ведь, как Вы сказали, никто не заставляет... :Подмигиваю:
__________________
We all born naked!...

Алекс43
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 28
Я: Парень

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение Алекс43 »

Лично я боюсь приобщать своих детей к нудизму, чтобы не навредить. Ведь они общаются в садике, на улице и могут попасть в затруднительное положение.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Надо ли приобщать детей к нудизму?

Сообщение Leshka_Kor »

Алекс43 писал(а):Лично я боюсь приобщать своих детей к нудизму, чтобы не навредить. Ведь они общаются в садике, на улице и могут попасть в затруднительное положение.
Не думаю, что настолько это криминально. Всё -таки, сейчас нравы посвободнее в этом. Не то, что в СССР :Улыбаюсь:
Ну а дети- они сам Бог велел на пляжике голышом))))
Да, кстати, чуть не забыл. Сегодня ж день защиты детей! Всех и поздравляю с ним.
(хотя детей защищать надо не только первого июня, а каждые 60 секунд, 60 минут, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 30(31) день в месяце, 365(366) дней в году.)
Вспомнился как раз СССРовский плакатик к этому дню..
Там ребятёночек годика 3-4(уж не помню, мальчик или девочка) на пляже на песке в одной панамке играет :Улыбаюсь:
Прелесть и красота :Улыбаюсь:
Другой вопрос. если маленькие дети голышом на обычном пляже.... У нас же на необычном :Смеюсь:
Риск есть быть осмеяным, надо просто не сломаться и выдержать атаку :Подмигиваю:

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»